当前位置: 首页 / 政务公开 / 政府采购 / 结果公示

永平县农业农村局关于博南镇桃新村永平山地鸡选育开发项目设备采购的计划废标公告

  • 永平县人民政府
  • 发布时间:2022年10月28日
  • 来源:永平县公共资源交易中心
  • 【字体: 大  中 
  • 【打印文本】

永平县农业农村局关于博南镇桃新村永平山地鸡选育开发项目设备采购的计划

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:YNJH-YP-C2022-02

采购项目名称:关于博南镇桃新村永平山地鸡选育开发项目设备采购的计划

二、项目废标的原因

所递交的投标文件中有2家投标单位的投标文件中未按招标文件要求提供2019-2021年审计报告,故通过资格审查的投标单位不足3家

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:永平县农业农村局

地址:大理州永平县博南镇博南东路56号

联系方式:陈兴福 0872-6523706

2.采购代理机构信息

称:云南劲华工程项目管理有限公司

地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区宝海路13号荣利楼6幢A601号

联系方式:罗丹 13888668511

3.项目联系方式

项目联系人:罗丹

电 话:13888668511

作者:

扫一扫在手机打开当前页